53. Heilpraktiker Kongress Baden-Badenam 18. - 19. April 2020
mit großer Industrieausstellung und Gesellschaftsabend sowie Praxisseminaren der Heilpraktiker Akademie am 17. April 2020

53. Heilpraktiker Kongress Baden-Baden
am 18. - 19. April 2020

mit großer Industrieausstellung und Gesellschaftsabend sowie
Praxisseminaren der Heilpraktiker Akademie am 17. April 2020

Anschriften des FDH-Landesvorstandes und der Bezirksleiter

1. Vorsitzender: 
Dietmar Falkenberg 
Kesselbachstraße 7
88662 Überlingen

Telefon 07551 65485
Fax: 07551 6 8278

E-Mail: falkenberg@fdh-bw.de

2. Vorsitzender: 
Marco Haas 
Hebelweg 1 
77704 Oberkirch

Telefon 07802 878034 
Fax: 07802 932301

E-Mail: haas@fdh-bw.de

Bezirk Nordbaden Heidelberg: 
Bezirksleiter: Kurt Keil 
Hauptstraße 128 
68799 Reilingen

Telefon: 06205 4743
E-Mail: k-keil@web.de

Bezirk Mittelbaden: 
Bezirksleiterin: Irmgard Simen 
Schultheiß-Kiefer-Str.17
76229 Karlsruhe 

Telefon: 0721 7839095
E-Mail: simen@fdh-bw.de

Bezirk Nordwürttemberg: 
Bezirksleiter: Klaus Schweisser 
Thouretallee 3  
71634 Ludwigsburg 

Telefon: 07141 2984701
E-Mail: schweisser@fdh-bw.de

Bezirk Südbaden Freiburg: 
Bezirksleiter: Franca Rauscher
Spichgrünweg 6
79206 Breisach

Telefon: 07667 911085
E-Mail: rauscher@fdh-bw.de

Bezirk Südwürttemberg Hohenzollern: 
Bezirksleiter: Eberhard Müller
Graf-Albert-Str. 10
72108 Rottenburg 

Telefon: 07472 21780 
E-Mail: mueller@fdh-bw.de


Top